Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Об обеспечении безопасности населения во время проведения мероприятий на водных объектах в рамках праздника «Крещение Господне»

Об обеспечении безопасности населения во время проведения мероприятий на водных объектах в рамках праздника «Крещение Господне»

В связи с проведением праздничных мероприятий "Крещение Господне" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, администрация Алатырского района

 постановляет:

  1. Рекомендовать главам сельских поселений Алатырского района:

1.1. Определить места купелей;

1.2. Организовать безопасное нахождение людей на льду в местах купания, предусмотрев устройство безопасных спусков к прорубям, сооружения деревянных помостов и кабин для переодевания, ночное освещение;

1.3. Активизировать работу среди населения по разъяснению правил поведения, мер безопасности на льду, используя в этих целях возможности средств массовой информации.

  1. Рекомендовать главному врачу БУ ЧР «ЦРБ Алатырского района» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию) и начальнику МО МВД РФ «Алатырский» (по согласованию) организовать выездное дежурство медицинских работников и участковых уполномоченных полиции на местах купания.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

 

 

 

Глава администрации                                                           Н.И. Шпилевая

Постановление
01
09 января 2020 года
09 января 2020 года
Скачать 140,5 Kb
Поделиться